Когда будет выпущен iPhone 7?

Обратите внимание

Когда будет выпущен iPhone 7?

Допустимость выпуска Айфона 7 создала много разговоров, как среди его поклонников, так и среди критиков и обычных пользователей. Вероятно, что у этой огромной компании вошло в норму выпускать новые модели своей продукции и постоянно радовать любителей Айфонов.

Компания Apple всегда применяет для своих новых устройств различные инновации и технологии. Следует ждать, что Айфон 7 не будет исключением. Говорят, что он возьмет в себя все лучшие качества всех предыдущих моделей. 

Айфон 7 будет иметь больший размер дисплея, что улучшит характеристики просмотра видео, фотографий и т.д. Компания обещает, что обустроит свою новую модель экраном с отличной четкостью. Говорят, что в новом устройстве может не быть стандартной большой кнопки на передней панели. Включаться Айфон 7 будет через специальный TouchID датчик. Такая опция поможет улучшить устройство сенсорной панели. Ожидается, введение новой функции в устройстве – это распознавание лица хозяина, для того, что бы разблокировать аппарат. 

В новом Айфоне 7 возможно будет использовано для покрытия экрана сапфировое стекло, а для покрытия корпуса – жидкий метал. Эти материалы улучшат надежность и прочность устройства. 

Компания Apple знаменита также благодаря своим камерам, что имеют наивысшее качество съемки. Ходят слухи, что новая модель телефона будет оборудована камерой на 14-мегапикселей. 

Модели Айфонов всегда характеризировались своей высокой производительностью. И новый аппарат не будет исключением. Планируется, что он будет обустроен 4-ядерным процессором. Такая функция позволит ему выполнят еще больше опций одновременно. 
Ожидается, что Айфон 7 будет иметь память – 256 гигабайт. На современном рынке с такой высокой планкой телефон практически победит всех конкурентов. 
Говорят, что новая модель Айфона будет оборудована встроенным проектором. Такое устройство позволяет легко просматривать информацию с телефона потребителя. 
Будущий аппарат будет обладать функцией поддерживания 4G. Она позволит повысить качество связи. Предусматривается, что новый Айфон будет иметь мощную батарею, потому что надо поддерживать новые функции и высокие возможности телефона. Батарея будет удерживать длительное время производительность телефона, даже после одного раза полной зарядки. 

Выпуск Айфона 7 следует ожидать осенью 2015 года, но моделей будет немного. С такими мощнейшими характеристиками, это устройство будет стоить значительно дороже, чем его предыдущая модель. Примерная цена – 650-850 долларов.

ОмскПресс