В Омске определят «Главного героя»

Общество

В Омске определят "Главного героя"

Первая Ежегодная премия «Главный герой» состоится в Омске в апреле – заслуженные награды получат представители сферы бизнеса.

Редакция издания «Бизнес и жизнь, Омск» совместно с региональным правительством и Международным фондом «Дитя Вселенной» организует премию «Главный герой» – это новый для Омска формат взаимодействия с бизнес-сферой. За главную награду премии с идентичным названием будут бороться лучшие представители омского бизнеса.

Всех участников ждет серьезный отбор, который будет осуществлять экспертный совет Премии. В его состав вошли топ-менеджеры, представители правительства и деловых кругов Омска, а также СМИ. Заявки на участие в премии принимаются с 1 февраля 2015 года.

Уже 3 апреля состоится торжественная церемония награждения, на которую приглашены авторитетные бизнесмены и представители власти. Мероприятие будет сопровождаться благотворительным аукционом, средства от которого перейдут, для поддержки детей с особыми возможностями, в Международный фонд «Дитя Вселенной» Татьяны Синюгиной. Также всех гостей мероприятия ждет концертная программа.

Мероприятие посвящено окончанию финансового года и празднованию бизнес достижений, но основной его целью является развитие бизнес-сообщества в Омске, повышение инвестиционной привлекательности и выявление лидеров рынка.

ОмскПресс