«Авангард» уступил «Северстали» в овертайме

"Авангард" уступил "Северстали" в овертайме

Матч омского «Авангарда» с череповецкой «Северсталью» окончился поражением «ястребов» в овертайме со счетом 2:3.

Очередное поражение омский «Авангард» потерпел от череповецкой «Северстали» на прошедшем матче в воскресенье, 1 февраля. В первом периоде череповчане забросили одну шайбу, во втором укрепили свое положение, забив еще один гол в ворота «ястребов».

В третьем периоде «Авангарду» удалось сравнять счет: шайбу забили Александ Попов и Евгений Кулик. В овертайме хоккеисту «Северстали» Дмитрию Кагарлицкому удалось быстро завершить игру со счетом 2:3 в пользу череповчан: победный гол он отправил в ворота на 19 секунде дополнительного времени.

Следующий матч «Авангарда» – на этот раз с питерским СКА – состоится во вторник, 3 февраля.