Оборудование Fluke Industrial

Обратите внимание

Оборудование Fluke Industrial

На сегодняшний день оборудование Fluke Industrial пользуется огромной популярностью во всем мире. Компания зарекомендовала себя как лучший производитель техники различного назначения.

Оборудование Fluke Industrial

В 1948 году Джон Флюк основал в США компанию, которая называлась Fluke Industrial. Прошло полвека, купить fluke стало не только удобно, но и престижно. Ведь за это время корпорация добилась немалых успехов. Fluke занимает одну из лидирующих позиций в своей области и среди производителей измерительных приборов и технологий, сложно найти фирму, имя которой так часто связывают с хорошим качеством. Устройства, которые они изготавливают, такие, как fluke dtx, массово используются в строительстве и производстве, сфере обслуживания людей и электронного оборудования, при промышленном измерении, контроле качества товаров. Многие из этих приборов пользуются большой популярностью среди ученых техников, метеорологов и производителей медицинского оборудования, строителей и инженеров.

Например, тепловизор fluke Ti32 был создан специально для облегчения работы профессионалов. С этим пробором можно с легкостью отыскать не только конкретные неисправности, но и те детали, которые потенциально могут выйти из строя в ближайшее время. Такие возможности сильно облегчат и ускорят время планового осмотра крупной и мелкой промышленной техники. Хотелось бы отметить, что fluke ti32, хоть и является одной из самых популярных моделей, не обязательно является среди них лучшим. В ассортименте фирмы еще много самых разнообразных тепловизоров.

Калибратор fluke также создан для того, чтобы устранять неполадки, однако он больше подходит специалистам метрологического контроля промышленного оборудования. А вот для полевых работ лучше выбрать осциллограф fluke, этот портативный прибор, который создан для поиска и устранения неполадок в электрических приборах и системах. Однако его можно использовать и для систем электронного и промышленного управления. Как один из самых надежных приборов этой серии показал себя fluke 123. Его конструкция соответвует категории безопастности III – 600 В эфф. в промышленных системах, включая испытательные зажимы.

Тестер fluke прост и удобен в использовании, поможет без проблем быстро определить уровень напряжения в сети, индицирует напряжение постоянного и переменного тока. Модель кабельного тестера fluke dtx 1800 предназначена для тестирования и сертификации кабельных систем. Он  гарантирует уровень точности Level IV, подтвержденный Госстандартом России.

Все приборы этой фирмы-производителя отличаются прочностью, небольшим весом и легкостью в использовании. Также в работе с кабелями очень удобен fluke 2042. Этот кабелеискатель создан для обнаружения кабелей и металлических труб в стенах и под землей, с его помощью можно определить местонахождение предохранителей, а также обрывов и коротких замыканий. Цифровой мультиметр Fluke 17B, так же как и  предшествующая ему модель fluke 15b, измеряет токи и напряжения, сопротивление, также используется для прозвонки электрических цепей и тестирования диодов, применяется в промышленности, полевых измерениях, в обслуживания мобильных телефонов, автосервисе, отраслях электроники. Новый цифровой мультиметр Fluke 289 создан для измерения среднеквадратичных значений и позволяет быстрее устанавливать неисправности. Инфракрасный термометр fluke 62 является лучшим в серии бесконтактных портативных термометров, измеряющих температуру на труднодоступных или опасных для здоровья поверхностях.

Приобрести приборы этого производителя можно как в специальных магазинах, получив от опытных специалистов подробную консультацию и демонстрацию функций по тому или иному прибору, так и через интернет. Для этого необходимо просто вбить в поисковике слово «флюк», и вашему вниманию тут же будут представлен все разнообразие ассортимента этого производителя, где сможет удовлетворить свои запросы даже самый требовательный покупатель.

 

Источник: интернет-магазин telecoma.ru

ОмскПресс