Отель Анабель на Невском в Санкт-Петербурге будет рад Вам!

Обратите внимание

Отель Анабель на Невском в Санкт-Петербурге будет рад Вам!

Отель Анабель на Невском в Санкт-Петербурге находится в самом сердце Северной столицы — На Невском проспекте. Отель скрыт от суеты Невского проспекта большим двором, где очень просторно, а в середине двора расстилается ковер из цветов и лужайка.

Несомненно, огромное количество людей старается путешествовать по своей собственной стране. Город на Неве всегда привлекал всех отдыхающих, здесь поистине красиво и чудесно. Отель Анабель на Невском будет рад встретить вас! Отель Анабель на Невском в Санкт-Петербурге находится в самом сердце Северной столицы — На Невском проспекте. Отель скрыт от суеты Невского проспекта большим двором, где очень просторно, светло, а в середине двора расстилается ковер из цветов и зеленая лужайка. Он может быть двухместным, одноместным, трехместным. Дом где расположен отель состоит из 6 этажей, есть лифт. Отель состоит из обособленных отелей на каждом этаже : Анабель Премиум на 2-м этаже, Анабель Простор на 4 этаже, Анабель Плаза и Анабель Комфорт на 5 этаже, Анабель Мансарда на 6- этаже. Каждый этаж по своему оформлен и выдержен с своем стиле. Анабель «Простор»состоит из 18 номеров: номера категорий «Эконом» и «Стандарт» все номера выполнены в классическом стиле, в номерах присутствует минимализм. Номера не очень большие, бежевые оттенки, в номере Ж/к телевизор, кабельное тв, мини-бар, сейф,Wi-Fi, стол, телефон, сейф, фен, ванная комната с душем и туалетом. В Анабель «Преимум» — 14 номеров и категории номеров здесь уже выше: «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс». В номерах дополнительно присутсвует дополнительная мебель: бизнес вешалка, диван, туалетный столик, в номере «Люкс» есть гостиная комната с камином.Естественно, отель находится в самом историческом центре, поэтому, Вы без труда сможете пройтись пешком до основных достопримечательностей как : Исаакиевский собор, Александра -Невская Лавра, Эрмитаж, набережная Невы, Собор «Спас на Крови», Русский музей. Отель также удобен всем, кто прибывает на Московский вокзал, всего 10 минут пешком и Вы на месте. Несомненно, отель Анабель на Невсклм очень чист и уютен, здесь очень хорошо останавливаться всей семьей, потому что есть специальные »family» номера, где очень удобно располагаться с детьми. Такие номера расположены на 6-м этаже в отеле Анабель «Мансарда». В номерах присутсует двуспальный диван, две односпальные кровати, детская кроватка и стульчик, в номере 25 м² есть три окна. Отель Анабель на Невском рекомендован всем тем, кто готов платить деньги за хорошее качество и прекрасное обслуживание.

Отели Спб сегодня отличаются особым радушием и приемом, потому что сегмент малых отелей подразумевает частный бизнес. А в частном бизнесе каждый гость имеет большое значение, и в основном все построено на постоянном клиенте. Приезжая в малый отель в любое время суток Вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. Звоните в нам и наш менеджер сможет подобрать вам любые мини отели СПб и предложить наиболее удачный вариант размещения нетолько на Невском проспекте. Приятного отдыха и отличного вам путешествия!

ОмскПресс