Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня 22 января, четверг. За окном –15 °С, днем температура понизится на три градуса. Ветер северо-западный 4 м/с.

Истории дня

В 2007 году 21 января Индия вошла в число государств, способных возвращать космические корабли и аппараты обратно на Землю. Мы знаем, что Россия тоже неплохо продвинулась в этом направлении. На Землю часто возвращаются спутники и другие объекты. В основном, в океан, конечно.

Культурный Омск

15:30. Начинаем дневную гимнастику.

Открытый чемпионат и первенство Омской области по спортивной гимнастике среди женщин, девушек и юниорок пройдет по адресу: улица Пархоменко, 7.

16:00. Результативност 101 процент.

Центр разития Бизнеса Сбербанка предлагает бесплатный тренинг «Как заставить своих сотрудников работать на 101 процент». 

Выставка

19:00. Как вести презентацию.

Тренинг «О презентациях, главное, за час» организует команда «Омского стартапа». Если всё понятно из названия, то вперед. Регистрация обязательна.

19:05. Комиквстреча.

Творческая встреча с автором комикса «Боровицкий» Иваном Ешуковым пройдет в Scuratov Coffee на улице Интернациональная. Автора комиксов раскажет о своей второй книге, о комиксах в России и многое другое.

Омск в соцсетях

ОмскПресс