В составе участников Матча звезд КХЛ произошли изменения.
Как сообщает официальный сайт Континентальной лиги, травма, полученная Константином Барулиным, не позволит ему принять участие в звездном уикэнде, куда он был выбран голосованием болельщиков как основной вратарь сборной Востока.
Заменить голкипера «Авангарда» должен будет Александр Салак из «Сибири», которая сейчас занимает второе место в своей конференции. На счету игрока 30 матчей, в которых он отразил 92,5% бросков при коэффициенте надежности 2,11.
Напомним, в прошлые годы Константин Барулин был одним из самых заметных участников Матча звезд КХЛ, устраивая танцы и готовя специальные костюмы для уикэнда:
Таким образом, омский клуб будет представлен на Матче звезд КХЛ только двумя игроками – защитником Эриком Густафссоном и нападающим Денисом Паршиным.