Компания “INKSYSTEM” — готовые решения для печати это просто

Обратите внимание

Компания “INKSYSTEM” - готовые решения для печати это просто

Известная не только в странах СНГ, но и во всем мире фирма INKSYSTEM — это инновационные технологии, используемые компанией в области печати, которые подкреплены многолетним опытом работы и стремлением достичь совершенства в предлагаемом сервисе.

Сегодня предприятие можно назвать одним из лидеров в сфере производства и дистрибьюции перезаправляемых картриджей, а также систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ), фотобумаги и сублимационных принтеров, более подробную информацию о которых все желающие могут найти тут. Во всем мире работает 30 офисов фирмы, которые находятся в 6 странах.

Больше всего поражает богатый ассортимент продукции – INKSYSTEM готова предложить покупателям в Украине, России, Польше, США и других странах, в которых она ведет свою деятельность, СНПЧ для более чем 2000 моделей струйных принтеров. Одной из отличительных особенностей продукции является фирменная упаковка. Главная цель деятельности предприятия — предоставление готовых решений для печати.

На современном рынке компания INKSYSTEM работает не первый год. Фирма успела зарекомендовать себя только с наилучшей стороны. Многие компании отзываются о ней как о надежном партнере, при этом, предприятие не останавливается в собственном развитии, руководство и персонал прикладывают огромные усилия для того, чтобы совершенствоваться и производить продукцию на стабильно высоком уровне. Сегодня это одна из наиболее быстроразвивающаяся фирм, основным приоритетом деятельности которой следует назвать продвижение струйной печати под собственной торговой маркой. Основным стремлением компании является желание донести до потребителей тот факт, что СНПЧ следует рассматривать как лучшую альтернативу оригинальным картриджам, а при больших объемах печати они и вовсе незаменимы и оптимальны для использования в качестве важной составляющей принтера.

ОмскПресс