Доверьте перевозку грузов профессионалам

Обратите внимание

Доверьте перевозку грузов профессионалам

Нужно перевезти груз? Разумнее обратиться в транспортную компанию, предлагающую подобный сервис.

Как правило, они имеют собственный автопарк и специалистов, которые доставят товар, сырье или продукцию по указанному адресу в максимально короткий срок.

Перевозки – работа для профессионалов

На сегодняшний день на этом рынке работает много фирм, и каждая имеет свою специализацию. Многие осуществляют грузоперевозки по москве и области, иные в целом по России, некоторые компании занимаются международными перевозками. Спектр услуг постоянно расширяется, но основными можно назвать следующие:

  • местные грузоперевозки (в пределах города и района);
  • доставка грузов по России;
  • международные перевозки (по странам СНГ и Европы);
  • осуществление переездов (офисных, дачных, квартирных);
  • аренда транспортных единиц.

Солидные транспортные компании владеют собственным автопарком, состоящим из единиц разной грузоподъемности, как правило, – от полутора до двадцати пяти тонн. Крупные автопредприятия имеют даже рефрижераторы, использующиеся для перевозки скоропортящихся грузов. Фирмы, занимающиеся организацией переездов, предлагают транспортировку имущества на автомобилях, оборудованных всем необходимым для перемещения хрупких и ценных предметов.

Все грузоперевозки зеленоград-Москва или по регионам проходят под контролем логистов, в обязанности которых входит расчет оптимального маршрута, оформление документов и так далее. Это гарантирует своевременную доставку и значительно экономит время клиента.

Для оформления заказа на любой вид грузоперевозок вам лишь необходимо связаться с диспетчером. В максимально короткий срок вас посетит менеджер, который оценит габариты груза и его особенности, рассчитает стоимость перевозки, определит необходимый вид транспорта и так далее.

При грузоперевозках от пяти тонн (и более), такелажные работы осуществляются профессионалами с применением необходимого оборудования. Это гарантирует аккуратную транспортировку и доставку груза в конечную точку в целости и сохранности.

Если вас устраивают условия, предложенные менеджером, вы заключаете с грузоперевозчиком договор, где в обязательном порядке указывается не только стоимость услуг, но и ответственность исполнителя за сохранность груза (товара, имущества, сырья). Многие компании предлагают услуги страхования. Это очень выгодно, так как сводит к минимуму всевозможные риски.

ОмскПресс