Dadi Smoothing

Обратите внимание

Dadi Smoothing

Dadi Smoothing — наиболее востребованный из автомобилей небольшой китайской компании, ранее трудившейся во благо военно-промышленного комплекса.

Автомобилестроению она посвятила себя не так давно, в 1988 году. В своей стране она за столь непродолжительный промежуток времени успела даже выбиться в лидеры. Мировое признание где-то далеко впереди, но определенные уверенные шаги в этом направлении уже сделаны, о чем свидетельствует сам факт существования рассматриваемой модели и немалый спрос на нее. И теперь пикап находится в стадии модернизации внешнего вида, технических характеристик, добавления более привлекательного функционала.

  Китайский пикап действительно выбирают не так уж и редко. Он дешевле импортного внедорожника, а экстерьер имеет что надо — это чувствуется даже на фото. Также он впечатляет заявленными техническими характеристиками. Обладая комфортом седана, практичностью большого фургона и проходимостью внедорожника, модель имеет все шансы склонить симпатии на свою сторону. Представлена она версиями с закрытым и открытым кузовом. Однако к качеству Dadi Smoothing пока еще остается много вопросов. На основании всенародного опыта, составленного из пестрого калейдоскопа отзывов, складывается немного противоречивая картина.

  Пикап производится с 2008 года, но уже пережил рестайлинг, который пошел ему на пользу. Если сравнивать фото первой и второй генерации, то стильное преображение налицо. Налажен выпуск версий с бензиновым и дизельным двигателем объемом 2.2, 2.4 и 2.8 л, механической пятиступенчатой КПП, есть варианты с задним, а также подключаемым полным приводом. Для использования в черте города заднего привода достаточно, а в условиях бездорожья лучшим выбором станет полноприводный вариант. В условиях нашей зимы задний привод не очень состоятелен, причем без груза машина пробуксовывает.

  Отважившимся примкнуть к рядам владельцев Dadi Smoothing следует приготовиться чуть ли не к Dadi Smoothingизначальной замене запчастей и конструктивных узлов. Чтобы приобрести детали для ремонта тоже надо будет немало постараться, особенно на периферии. Если такая перспектива не радует, следует дважды подумать, прежде чем совершать выбор. Азиатский пикап выглядит заманчиво с точки зрения перевозки габаритных грузов, но далеко не всякая поклажа помещается в кузов, хоть он и кажется таким вместительным. В отзывах пользователи не жалуют и устройство тесноватого, кстати говоря, салона, расположение приборов и важных элементов управления. Критикуется и посадка, вынуждающая водителя большую часть пути пребывать в не очень удобном положении.

  Грешит не доведенная до ума электрика, иногда барахлят дверные замки, стеклоподъемники. Зато владельцы авто нахваливают его тяговитость, грузоподъемность, проходимость. Резюмируя вышесказанное, можно порекомендовать одно — перед окончательным выбором тщательно проанализировать ситуацию. У этой модели Дади есть плюсы, есть и минусы. Что перевесит, зависит от ожиданий пользователя. Для езды по сильно пересеченной местности и коммерческой перевозки грузов машина оптимальна. В остальном же она будет прожорливой, громоздкой и маломаневренной. С точки зрения ремонта предвидится немало хлопот, хотя без этого вообще мало кто обходится.

Более детальное описание модели ищите наавто сайте vseta4ki.com.

ОмскПресс