Оборудование для прачечных от бельгийских производителей

Обратите внимание

Оборудование для прачечных от бельгийских производителей

Несмотря на то, что прачечные и химчистки появились не один десяток лет назад, в нашей стране лишь сейчас данный вид бизнеса становится по-настоящему перспективным. Это можно объяснить изменившимся образом жизни человека.

Женщины, наравне с мужчинами получают образование, строят карьеру, занимаются бизнесом, поэтому у них нет времени на стирку. Спрос на услуги прачечных и химчисток стремительно растет. Это довольно перспективный вид бизнеса.

Открывая прачечную, необходимо подумать о качественном профессиональном оборудовании. Одно из лучших профессиональных оборудований для прачечных предлагают бельгийские производители, например, именитая компания «Primus», продукция которой пользуется популярностью во всем мире. Это комплектные серии оборудования, которые можно приобрести не только для прачечных, но, и, например, для гостиниц, больниц и других организаций, которым необходимо регулярно стирать и сушить большое количество белья.

Можно приобрести весь комплект оборудования, для создания полного цикла, либо какие-то отдельные наименования, например: Гладильные системы, барабанные сушилки для белья, гладильные катки, стиральные машины и не только. Современные прачечные могут работать по системе самообслуживания, когда клиент, оплатив услугу, сам загружает белье в свободную стиральную машину. Для таких типов прачечных используется специальная <стирально-отжимная машина>. Другие организации позволяют клиентам просто принести свои вещи и получить талон, чтобы после стирки забрать их. Их присутствие во время стирки не требуется. Помимо стирки, современные прачечные, используя <гладильные системы>, мощные паровые утюги и не только, гладят постиранную одежду, приводят ее в идеальный вид, при желании заказчика, могут повесить на одноразовую вешалку и зачехлить.

Несмотря на то, что бельгийское оборудование для прачечных стоит немного дороже конкурентов, оно окупает каждую потраченную копейку, благодаря своей высокой производительности, качеству работы, долговечности.

ОмскПресс