Золотой айфон бренда «Caimania»: эксклюзивность и стиль

Обратите внимание

Золотой айфон бренда «Caimania»: эксклюзивность и стиль

Множество людей в мире пользуются устройствами iPhone знаменитой яблочной фирмы, которые сегодня стали невероятно доступны и востребованы, что объясняется практически идеальным соотношением цены и производительности.

Поэтому этим технологичным агрегатом совершенно никого не удивить. Другое дело, если использовать эксклюзивную золотую версию, оформлением которой занимался известный бренд «Caimania», с традиционной мощной начинкой Apple.

Золотые iPhone от Caimania относятся к классу «люкс» мобильных агрегатов и главной их особенностью является покрытие, которое выполняется с применением настоящего золота различных оттенков. Кроме того, к отличительным элементам, использованным для оформления айфонов, также относятся такие материалы, как кожа каймана, фирменные паттерны, кристаллы Swarovski и другие. Золотое покрытие агрегатов бренда Caimania износоустойчивое, оно не стирается, даже если активно использовать устройство каждый день. Беспокоится о том, что в один прекрасный момент стразы просто возьмут и отпадут, не стоит, поскольку они надежно присоединены методом четырехточечного крепления к корпусу аппарата.

Несмотря на то, что сегодня «Caimania» – это только небольшой семейный бизнес, в мире бренд известен именно как создатель эксклюзивных и дорогостоящих смартфонов. Весь процесс оформления производится мастерами вручную, что еще больше увеличивает ценность золотых айфонов. Линейка изделий компании насчитывает различные версии, каждую из них отличают утонченные узоры, отделка в классическом стиле, но есть и уникальные модели, украшенные кристаллами Swarovski. С полным списком моделей можно ознакомится по адресу caimania.com. Эти великолепные телефоны порадуют своих владельцев не только изысканным и стильным внешним видом, но и внутренним наполнением, ведь аппаратная начинка сохранила всю мощь и функциональность, которыми в мире известны iPhone от фирмы Apple.

ОмскПресс