Кредиты от компании «Тендер-Гарант» для участия в аукционах

Обратите внимание

Кредиты от компании «Тендер-Гарант» для участия в аукционах

Большинство индивидуальных предпринимателей, малые, средние и крупные предприятия стремятся принять участие в специализированных аукционах, чтобы получить тендер и выгодный заказ.

Это может быть заказ от государства, либо от крупных частных компаний. Благодаря таким выгодным и масштабным заказам, можно будет существенно увеличить объемы своего производства, прибыль, расширить бизнес. Получить доступ к участию в торгах – это лишь полдела. Нужно еще и давать финансовую гарантию при подаче заявки. Суммы нужны большие. Таких денег у компании может не оказаться, либо руководство не захочет извлекать их из оборота, даже если они есть. В этом случае, можно взять тендерный кредит в специализированной организации. Компания «Тендер-Гарант» является одним из лидеров, по выдаче тендерных кредитов участникам аукционов.

Причем, возможна выдача тендерного кредита за 1 час, когда, например, сроки поджимают и клиент совсем недавно узнал о том, что состоится аукцион. Несмотря на то, что деньги придется возвращать компании с процентами, если получить заветный заказ, прибыль будет большой, что очень выгодно для компании. В отличие от государственных и коммерческих банков, неохотно выдающие компаниям такого рода кредиты, «Тендер-Гарант» работает только в этом направлении.

Ничего сложного в получении кредита нет. Достаточно предоставить специалистам компании небольшой пакет документов: заполненное заявление, документы финансовой отчетности за последний год. Также необходимо предоставить ссылку на аукцион, в котором компания планирует принять участие. Если все будет в порядке, клиент получит заветную сумму и сможет принять участие в аукционе. «Тендер-Гарант» выдает кредиты по достаточно низкой процентной ставке, что немаловажно.

ОмскПресс