«Не пытайтесь покинуть Омск» покажут по телевидению

Культура

"Не пытайтесь покинуть Омск" покажут по телевидению

Популярную социальную киноленту «Не пытайтесь покинуть Омск» продемонстрируют на омском телевидении в последние дни января.

31 января на телеэкранах омичи смогут увидеть короткометражный фильм о жизни в собственном городе. Кинолента «Не пытайтесь покинуть Омск», рассказывающая о возможностях самореализации в родном городе, впервые выйдет в эфир на телеканале «Продвижение».

За день фильм покажут дважды – в 10 часов 30 минут и в 20 часов 30 минут. Днем ранее, в пятницу, 30 января, в телепрограмме #УТРОONLINE о фильме расскажут режиссерская группа, возглавляемая Вадимом Андреевым. Телепередача выйдет на экраны в семь часов утра.

Также в «Омской телевизионной компании» сообщают, что восемь короткометражек о технических профессиях, снятых в продолжение нашумевшего в интернете фильма, омичи также смогут увидеть первыми на телеканале «Продвижение».

Фильм «Не пытайтесь покинуть Омск» был создан в 2013 году студией социального кино «ИСС Арт Медиа». Премьерный показ состоялся 13 декабря 2013 года. С тех пор в интернете его получили тысячи людей, а также кинолента была номинирована на премию «Серебряный Лучник – Сибирь».

ОмскПресс