Омский холдинг «МКР-Медиа» уходит в Москву

Бизнес

Омский холдинг "МКР-Медиа" уходит в Москву

В руководстве омского холдинга «МКР-Медиа» принято решение о перерегистрации компании в Москве.

Компания «МКР-Медиа», учрежденная в Омске в 2014 году, перерегистрируется в Москве. Об этом на своих личных страницах в социальных сетях сообщил заместитель генерального директора по связям с общественностью ОАО «Межгосударственная Корпорация Развития» (МКР) Сергей Деменский.

– Завтра компания «МКР-Медиа» официально объявит о перерегистрации в Москве. Еще раз убеждаюсь, что назначение гендиром Павла Паутова – верное решение,

– рассказал Сергей Деменский.

Как выяснил корреспондент Омскпресс, компания «переедет» исключительно юридически – все омские активы медиа-холдинга останутся в регионе.

– Основная производственная площадка и пресс-центр остаются в Омске. Из Москвы будет работать управление компании, которая также имеет активы в Армении и других регионах России,

– рассказал Омскпресс Сергей Юрьевич.

Напомним, в состав холдинга «МКР-Медиа» на сегодняшний день входят РИА «ОмскЗдесь», «Омская телевизионная компания», канал «Продвижение» и ряд других СМИ. Также компания координирует деятельность телеканалов «Пирамида» в Киргизии, «ДАР-21» в Армении и «Радио Сибирь» в девяти городах России.

ОмскПресс