Омички устроили фотосессию в купальниках на заснеженных пляжах

Общество

Омички устроили фотосессию в купальниках на заснеженных пляжах

Проект «Белые пляжи», который под флагом компании I’m Siberian движется по Сибири, добрался и до Омска.

В Омске девушки снялись с медведем на заснеженном Центральном пляже. Съемки проходили в выходные, которые выдались достаточно холодными. Несмотря на погоду, участницы съемок были в купальниках.

проект "Белые пляжи"

О проекте «Белые пляжи» Омскпресс рассказала руководитель проекта I’m Siberian в Омске Лола Самборская. По ее словам, проекту всего две недели, но он уже успел «нашуметь» в Кемерово и Красноярске. Идея принадлежала Алексею Телешову, руководителю красноярского отделения компании.

проект "Белые пляжи"

– Фотосессия рассказывает о том, какие у нас чистые и белые пляжи. Мы же привыкли, что все туристы обычно берут путевки на отдых в жаркие страны, чтобы сделать на память красивые фото в бикини где-нибудь на пляжах Турции или Египта. Но настоящая экзотика здесь! Чтобы сфотографироваться на наших пляжах, нужно относиться к сложностям с иронией и иметь крепкий сибирский характер,

– рассказала Лола журналисту Омскпресс.

проект "Белые пляжи"

Одной из глобальных целей фотопроекта, по словам его руководителя, стало создание положительного образа для омского региона и Сибири в целом. Фотографом проекта «Белые пляжи» выступил известный в Омске создатель «Социального календаря» Дмитрий Барулин.

проект "Белые пляжи"

Фото: Дмитрий Барулин/IMS

ОмскПресс