Современное наращивание волос и другие методики, позволяющие сделать волосы красивыми

Обратите внимание

Современное наращивание волос и другие методики, позволяющие сделать волосы красивыми

Наращивание волос является одной из самых востребованных салонных процедур. Не все могут похвастаться красивой и густой от природы шевелюрой. Если первые технологии наращивания волос, выглядели, мягко говоря, нелепо, то сегодня мастера используют несколько десятков технологий.

Разумеется, что для достижения естественного эффекта необходимо использовать натуральные волосы. Что касается продолжительности, то все как раз зависит от техники исполнения и вида. Ультразвуковое наращивание волос, а также технологии, когда тоненькие локоны вплетаются намертво к волосам у корней, позволяют ходить с роскошной шевелюрой до нескольких месяцев. Если же, удлинить волосы нужно на время, например, чтобы пойти на какое-то торжество, то можно использовать специальные локоны, которые крепятся и легко снимаются, когда это нужно. Их тоже сделали максимально реалистичными.

В последнее время мастера, вместо наращивания волос, предлагают девушкам с изначально неплохими данными, воспользоваться такой услугой, как буст ап. У многих проблема может заключаться в том, что даже при густых волосах с хорошей длиной нет объема. Технология «буст ап» придает прикорневой объем волосам. Это своего рода микрозавивка волос у корней. Только ничего вредного в этом нет. В корни никакие дополнительные чужие локоны тоже не вплетаются. Для завивки используются специальные средства, которые позволяют держаться ей до 2-3 месяцев. Голову можно быть, делать укладки, объем никуда не денется.

Если же пользоваться классическими технологиями наращивания волос, лучше следовать советам мастера, который поможет подобрать максимально подходящие по цвету, структуре и длине локоны, посоветуют технологию, с помощью которой искусственно вплетенные волосы на голове будут выглядеть естественно.

ОмскПресс