Ямобур

Обратите внимание

Ямобур

Для того чтобы поднимать и перемещать рабочих с материалами и инструментами, которые используются при монтировании и обслуживании линий связи, электропередачи и контактных сетей, используют ямобур-вышку.

 Этот автомобиль может быть использован для ремонтирования и ухода за фасадами зданий, установки и обслуживания рекламных щитов, деревьев и т. д. Специалистами компании было разработана и собрана подъемная конструкция, базой для которой послужил японский механизм автобурения. При помощи нее можно устанавливать опоры ЛЭП и одновременно проводить линейный монтаж. Это стало возможно за счет того, на спецоборудовании дополнительно производится фиксирование люльки. Такая конструкция дает возможность значительной экономии финансовых средств.

Если заказать ямобур аренда, то в результате можно получить автовышку, оборудованную стрелой с вылетом на 12 метров. Такая конструкция позволяет использовать эту машину в местах с плохой проходимостью и доступностью, к тому же слияние автовышки и буровой в одной машине увеличивает востребованность этого синтезированного агрегата в несколько раз. Учитывая, что для аренды отдельно каждого автомобиля требуется достаточно много финансов, такой механизм «2 в 1» очень выгоден, так как стоимость его аренды не превышает цену аренды за 1 автомобиль. Заказав такой автомобиль, можно получить великолепную машину с полным приводом и оператора, имеющего большой опыт работы в любых условиях.

ОмскПресс