Нужна грузоподъемная техника? Обращайтесь в «РИЗА-ГОЛД»

Нужна грузоподъемная техника? Обращайтесь в «РИЗА-ГОЛД»

Стоит ли брать грузоподъемную технику в аренду? А может, лучше приобрести ее в постоянное пользование для строительной компании? В любом случае вам поможет «РИЗА-ГОЛД».

Нужна грузоподъемная техника? Обращайтесь в «РИЗА-ГОЛД»Сегодня крупные строительные компании стоят перед выбором: приобретать крупную строительную технику или брать ее в аренду?В пользу того и другого решения есть свои аргументы.

Приобретая технику в собственность, компания получает следующие преимущества.

Можно:

  • не зависеть ни от каких других компаний;
  • использовать технику по своему усмотрению в любое время, меняя графики;
  • обладать полной информацией о любой машине, истории ее использования.

При этом все проблемы, связанные эксплуатацией машин, своевременным ремонтом и контролем, а также подготовка персонала находится в поле ответственности данного предприятия.

Если же строительная фирма берет машины в аренду, то:

  • нет необходимости нанимать и готовить персонал;
  • заниматься техосмотром и ремонтом;
  • подыскивать места для хранения;
  • беспокоиться возможных простоях в те периоды строительства, когда данные машины не используются.

Независимо то того, какую форму работы со строительной техникой выбрало предприятие, в любом случае ее самым надежным партнером может стать компания Риза-Голд, которая на протяжении многих лет занимается продажей и арендой строительной техники, в частности, кранов любых типов, размеров и конструкций.

«РИЗА-ГОЛД» подбирает и отправляет технику во все точки России, для самых разных строек и промышленных предприятий. Это жилищное и индустриальное строительство, фабричные и заводские объекты, порты и погрузо-разгрузочные точки. Краны от этой компании вы можете встретить везде, где нужна мощная современная грузоподъемная техника.

О какой именно технике идет речь?

  1. Краны (башенные, мостовые, козловые).
  2. Подъемники (фасадные, грузовые, грузопассажирские).
  3. Дополнительное оборудование (лебедки, тельферы, тали).

В арсенале оборудование разных производителей, мировых лидеров по производству кранов и подъемников. Характеристики каждой машины подбираются в соответствии с теми задачами, которые поставлены в данном проекте. Большой выбор моделей позволяет наиболее точно подобрать технику для выполнения специализированных заданий. Доставка машин осуществляется в кратчайшие сроки, при этом «Риза-Голд» гарантирует высокое качество и надежность каждого агрегата, а также его полную готовность к работе. Партнеры довольны работой с компанией также благодаря ее гибкой ценовой политике, уважающей интересы клиентов и заказчиков.

ОмскПресс