Коктейль для уикенда

События

Коктейль для уикенда

Омскпресс по традиции рассказывает, где провести выходные в Омске.

Суббота 

10:00. Многогранный спорт.

Выходные начнем с Чемпионата и первенства города Омска по полиатлону, которое будет проходить в Советском парке. Любителям силовых видов спорта советуем посетить первенство СДЮСШОР по греко-римской борьбе памяти Фарита Телетаева. А в течение дня еще можно успеть на «Индийскую выставку». 

11:00. Спокойствие и богатырская сила.

За час до полудня начнутся бесплатные занятия в студии йоги «Ежи«. Даже у тех, кто любит поспать в выходные, есть шанс успеть на занятие. В это же время стартуют соревнования Кубка Омской области «Богатыри Прииртышья» по тяжелой атлетике.

12:00. Зимнее ралли.

Все выходные в Омске будет проходить I этап Кубка Урала, Сибири и Республики Казахстан по автомобильным трековым гонкам. Участие в состязаниях примут более 50 спортсменов из Омска, Новосибирска, Екатеринбурга, Тюмени, Красноярска, Кургана, Барнаула и Петропавловска. 

18:00. Танцы в торговых центрах.

В ТЦ «Европа» развернется настоящая танцевальная битва от студии танцев «Adore Dance Studio». Ценители юмора соберутся в ОМЦ «Химик» на финальную игру омской Региональной лиги КВН.

19:00. Болеем за наших.

На арене СКК имени Блинова состоится матч восьмого тура группового этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. Встречаются команды Омичка (Омская область) – Динамо (Краснодар). 

Воскресенье 

9:00. Кому не спится в воскресенье?

Наверное, мастерам боевых искусств. Так, в спортивном комплексе «Красная звезда» с самого утра начнутся соревнования чемпионата и первенства Омской области по тхэквондо. 

10:00. Восток – дело тонкое.

Если омичи не идут в Индию, то Индия приедет к омичам: ежегодная выставка-ярмарка восточных товаров ждет своих гостей. 

12:00. Контролируемое свободное падение… 

…от омской команды Jerk Rope jumping. Пять минут экстрима подарят массу положительных эмоций на всю предстоящую неделю.

16:00. Лаборатория непрерывного образования и культуры.

Образовательный проект «Вышка» приглашает омичей посетить лекцию Сергея Мячина «Vyshka Lab Opening» о своем новом образовательном проекте. 

19:00. Другое кино: It’s a Wonderful Life.

ABC Club приглашает всех желающих на атмосферные просмотры редких и удивительных кинолент на английском языке. Смотреть будем фильм, снятый по мотивам рассказа Филипа Ван Дорена Стерна «Величайший подарок».

ОмскПресс