Справочная «служба 516»

Обратите внимание

Справочная «служба 516»

Дальний Восток является одним из стремительно развивающихся регионов страны, который, если сравнивать с другими субъектами федерации, меньше всего ощутил последствия напряженных отношений с Западом.

А все потому, что данные регионы более тесно сотрудничают с азиатскими странами, являющимися стратегическими партнерами. А сейчас эти взаимовыгодные отношения развиваются еще более стремительно. На Дальнем Востоке создается большое количество компаний. Пока не все они присутствуют в интернете, поэтому невозможно о каждой найти исчерпывающую информацию. Справочная «служба 516» позволяет жителями Дальнего Востока получить информацию об огромном количестве компаний, событиях и мероприятиях, которые планируются провести.

Сама справочная служба 516 доступна клиентам абсолютно бесплатно. Для поиска нужной информации можно воспользоваться ее официальным сайтом, либо набрать тот самый номер – 516. Это многоканальный телефонный номер, звонки на который абсолютно бесплатны. При желании факсом или на электронную почту, компания может прислать результаты по запросу клиента. На сайте можно также получить информацию о грядущих акциях, мероприятиях, которые планируется провести теми или иными организациями в разных населенных пунктах данного федерального округа. Главная особенность службы «516» заключается в том, что она поможет найти не только контактные данные интересующих организаций, но и сам товар или услугу, свяжет клиента с компанией – партнером, которая сможет предоставить ему то, что он искал. Помимо этого можно даже обсудить сразу стоимость, условия и способы оплаты, доставки товара.

Компания выпускает и свой фирменный каталог, приобрести который можно в офисах продаж в Хабаровске, Находке, Южно-Сахалинске, Владивостоке, либо заказав через интернет.

ОмскПресс