В Омске невеста убила будущего мужа

Происшествия

В Омске невеста убила будущего мужа

В Омске пятеро человек, в том числе и невеста, до смерти избили жениха. Поводом к драке стала жалоба будущей супруги на рукоприкладство погибшего.

В Следственном комитете проводится расследование по факту насильственной смерти 25-летнего молодого человека. Установлено, что к убийству причастны невеста погибшего, ее подруга и трое друзей.

Во время застолья девушка пожаловалась друзьям, что будущий муж иногда ее бьет. Трое мужчин, решив заступиться за невесту, начали избивать жениха, позже к ним присоединились и девушки. Через некоторое время, когда избитый уже лежал на полу без сознания, один из мужчин ударил его табуреткой по голове. От многочисленных травм молодой человек скончался на месте.

Все фигуранты уголовного дела по части четвертой ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) на момент совершения преступления находились в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проведения дальнейших следственных мероприятий.

ОмскПресс