Очевидцы: В Омске таксисты забаррикадировались для разборок и кофе

Очевидцы: В Омске таксисты забаррикадировались для разборок и кофе

Очевидцы опубликовали информацию о ночном массовом скоплении предположительно таксистов. В сети завязалась дискуссия о причинах их встречи.

Омичи выложили в сеть видеозапись, которую они сделали из салона своей машины ночью 14 декабря. Этот видеоролик появился в группе «ВКонтакте» «Видеорегистраторы в Омске» рано утром в воскресенье. Судя по комментарию авторов они увидели большое количество машин с «шашками» такси на улице Богдана Хмельницкого.

По самым скромным оценкам на видеозаписи запечатлено около 30 машин, которые стоят на проезжей части со включенными аварийными сигналами. Недалеко от автомобилей стояли, вероятно, их владельцы. Автор ролика на записи поясняет, что центром их внимания стал Range Rover и его водитель.

В комментариях к видеозаписи высказались люди, которые якобы тоже были очевидцами. Они рассказали, что водитель иномарки создавал аварийные ситуации, и у него наблюдались признаки алкогольного опьянения. По словам комментаторов, собравшиеся задержали водителя и вызвали сотрудников Госавтоинспекции, которым потом и передали мужчину. Официальной информации о случившемся этой ночью нет.

На записи практически ничего не видно, поэтому появилось мнение, что большая компания мужчин собралась в этом месте, чтобы поесть и попить кофе.

Видео: «Видеорегистраторы в Омске».

ОмскПресс