Особенности лечения в Израиле

Особенности лечения в Израиле

Передовое техническое оснащение клиник в Израиле позволяет более эффективно и точно проводить обследования и лечение. Именно этот фактор дает возможность выполнять успешное лечение за рубежом даже самых сложных заболеваний.

Высококвалифицированный медицинский персонал позволяет вывести израильскую медицину на новый уровень. Врачи из Израиля стажируются в лучших медицинских центрах мира, а свою квалификацию подтверждают ежегодно в Израиле. Так Министерство здравоохранения страны проводит контроль профессионализма врачей. В Израиле работают врачи с мировой известностью. Впоследствии в израильские клиники так же приезжают на стажировку медики из ведущих клиник Европы или США.

Многие медицинские центры Израиля многопрофильны, все оснащены современным оборудованием, а врачи в практике используют все передовые разработки для методик лечения. Они специализируются на современной диагностике и лечении – консервативном, хирургическом, малоинвазивном. А также на восстановительном периоде после любого вида лечения.

Направления медицины

Израильская медицина работает в направлениях онкологии, общей хирургии, ЭКО, кардиохирургии, ортопедии, нейрохирургии, радиотерапии, гастроэнтерологии, пластической хирургии, имеет центры томографии, институты диализа.

Лечение в Израиле всегда успешно, потому что технологическое оснащение постоянно совершенствуется, в лечебные методики внедряются новые разработки. По этой причине медицинские центры в стране принимают пациентов со всего мира.

Для более комфортного пребывания в медицинских учреждениях пациент находится всегда в сопровождении сотрудника, владеющего родным для больного языком, что облегчает понимание с врачом.

Каждый пациент может выбрать своего лечащего врача, который будет наблюдать его вплоть до самого выздоровления. Это положительно влияет на результаты лечения, т.к. доверительные отношения между врачом и пациентом улучшают эффективность лечения.

В Израиле впервые во всем мире провели успешное лечение метастатического рака мозга. Мировой лидер радиационных технологий, компания Brainlab, предоставила израильской клинике технологии для проведения облучения, направленного на локализованные раковые участки в мозге, не затрагивая здоровую ткань. При этом на лечение затрачивается меньше времени, одновременно можно облучать до 10 метастаз, значительно снижается лучевая нагрузка, улучшая качество жизни больного, минимизируются побочные эффекты.

Цены на диагностику и лечение

лечение в Израиле

Стоимость лечения в Израиле зависит от выбора клиники и времени госпитализации, но она ниже, чем в европейских клиниках, хотя медицина во многих областях превосходит по развитию. Это политика государства привела к такому уникальному явлению: низкие цены – высокий уровень медицинского обслуживания. Ежегодно в клиниках страны проводят тысячи сложнейших операций и более 30000 диагностических процедур с использованием аппаратуры МРТ и КТ. Основной задачей всей медицины Израиля является проведение лечения малоинвазивными и органосохраняющими методами.

Обратившиеся пациенты в самые сжатые сроки получают ответ клиник. Для более детального информирования о проведении процедур и стоимости лечения достаточно просто попасть на сайт, изучить его и сделать свой выбор.

ОмскПресс