Преимущества рекламы на светодиодных экранах

Обратите внимание

Преимущества рекламы на светодиодных экранах

В наше время без рекламы сложно привлечь представителей целевой аудитории. Какие рекламные средства отличаются максимальным уровнем эффективности? Как можно привлечь потенциальных клиентов к сотрудничеству?

 

В последнее время светодиодная реклама становится все более распространенной. Особенное место занимают светодиодные экраны. Чем это можно объяснить?

Большой охват.

Вы представьте: рядом со светодиодным экраном, который используется для размещения рекламной информации о вашей компании, проезжают несколько тысяч автомобилей ежедневно, проходят тысячи пешеходов. Большинство людей обращает внимание на информацию, в результате чего шансы на успех повышаются.

Высокий уровень эффективности.

Многие люди отличаются восприимчивостью к наружным рекламным средствам. В связи с этим, отдавая предпочтение данному варианту, вы можете достигнуть желаемых результатов. При вашем желании созданная реклама в Астрахани способна работать круглосуточно и ежедневно, в связи, с чем она будет отличаться максимальной эффективностью.

Нестандартность.

Каждый человек постоянно ищут что-то новое, поэтому статичное изображение способно удержать внимание на 2 секунды, динамическое – примерно на 12 секунд. Таким образом, большинство людей стремится внимательно изучить светодиодный экран и понять, что же предлагает рекламодатель.

Высокая видимость, читабельность.

Светодиодный экран отличается идеальной читабельностью круглосуточно, поэтому его можно смело выбирать, если есть стремление в минимальные сроки достигнуть заметных результатов. Читабельность достигается на расстоянии 150 метров, поэтому охват аудитории становится максимальным.

Гибкий подход к размещению рекламного средства.

Светодиодный экран можно разместить на короткий срок, поэтому его можно успешно использовать для анонсов акций, специальных предложений, позволяющих найти новых клиентов, которые оценят выгодное предложение.

Экономия.

Реклама на светодиодных экранах отличается демократичной ценой. В результате вы можете получить существенную прибыль, сэкономив на рекламной кампании.

Согласитесь, достаточно преимуществ для того, чтобы использовать именно этот способ поиска клиентов?

ОмскПресс