Выгодная доставка груза из Польши

Обратите внимание

Выгодная доставка груза из Польши

Развитие экономических отношений с европейскими государствами требует улучшения качества обслуживания Российских транспортных компаний и расширения перечня их услуг.

В первую очередь это связано с пересечением нескольких границ при доставке автомобильным транспортом или воздушного пространства, если груз доставляется воздушным транспортом. В частности, для доставки груза из Польши в Россию необходимо проехать территорию Украины или Белоруссии. Пересечение нескольких границ доставляет дополнительные хлопоты и требует больших затрат времени. Это не может не сказаться на скорости доставки и чтобы избежать появления таких проблем, необходимо доверять доставку груза с Польши в Россию надёжным транспортным компаниям.

Уже не первый год транспортная компания Atlantic для всех сфер бизнеса оказывает услуги международных перевозок. Благодаря большому опыту и профессиональному персоналу международные перевозки осуществляются быстро и с полным документальным сопровождением. За счёт работы длительное время на международных направлениях, опытными логистами были разработаны оптимизированные транспортные маршруты, позволяющие снизить стоимость транспортировки груза. Поэтому усилиями компании Atlantic доставка с Польши, выгодно отличается от предложений других организаций, предлагающих услуги международных доставок.

К услугам клиентов компания предлагает доставку с Польши сборных и генеральных грузов. Сборным считается груз объёмом менее 40 м3 и доставляется с грузами других заказчиков. Генеральным он считается в том случае, если его объём превышает объём 40 м3 и доставляется индивидуальным рейсом сразу же после оформления всех сопроводительных документов. Оба варианты доставки имеют выгодные условия для заказчиков.

ОмскПресс