«М.Видео» провела акцию со скидками 96 процентов

"М.Видео" провела акцию со скидками 96 процентов

Компания «М.Видео» провела в своих магазинах выгодную для покупателей акцию, о которой ничего не было известно до ее начала. Акционный товар быстро исчез с полок магазинов по всей стране и в большинстве случаев уже продается у перекупщиков.

В магазинах «М.Видео» в субботу, 6 декабря, по всей России прошли акции со скидками около 96 процентов на коллекционные издания игр и игр на консоли. Диски, которые раньше стоили от 2 тысяч 700 рублей, сегодня продавались за 99 рублей.

Столичный блогер Тимур Сейфельмлюков уже поделился со своими подписчиками, что купил несколько десятков игр и перепродал их своим знакомым из розничных магазинов. Он рассказал, что сначала получил доход около 50 процентов, но потом прибыль увеличилась. Все проданные им игры будут продаваться перекупщиками как уцененные – «таков был уговор», сказал Тимур журналисту TJournal.

Также издание сообщает, что в администрации магазина об акции знают и говорят, что это не ошибка системы, а запланированная акция. Информации об этой акции ни на официальном сайте, ни в магазинах сети не было.

Я только что из «М.видео». Естественно, прощелкал. Лежат штук шесть оставшихся (дисков – прим. ред.), продавец говорит с утра много было, но все оперативно разобрали,

– рассказал журналисту Омскпресс один из покупателей.

Очевидно, что акция, как и товар, уже закончилась. В Twitter российские покупатели рассказали о своих покупках.

ОмскПресс