Радиаторные батареи от компании Термал

Обратите внимание

Радиаторные батареи от компании Термал

Ежегодно в отопительный сезон наши соотечественники тратят огромные суммы на оплату тепла и газа.

Но, эти затраты можно существенно сократить, если подойти к делу с умом. В первую очередь необходимо позаботиться об утеплении дома. Также очень важно, чтобы сама система отопления была современной и качественной, с максимальной отдачей тепла.

Чтобы добиться максимальной отдачи тепла, необходимо использовать современные алюминиевые радиаторы отопления от известного и надежного производителя, например, от компании Термал. Данная компания производит высококачественные алюминиевые радиаторы, пользующиеся популярностью во всем мире, благодаря высокому КПД, привлекательному внешнему виду, современному и лаконичному дизайну, долговечности.

Количество секции в одной такой батарее может быть от 3 до 16. Высота также может быть разной, что позволит подобрать наиболее подходящий вариант, чтобы без проблем разместить его под подоконником. Внутренняя поверхность радиаторов термал зеркальная, а снаружи нанесена порошковая краска с соблюдением всех технологий. Это позволяет создать радиаторные батареи с привлекательным внешним видом, дизайн которых гармонично впишется в разные стили интерьера.

Подходят батареи Термал, как для квартир, дач, загородных частных домов, так и для офисов, и других небольших коммерческих помещений. Производитель дает пятилетнюю гарантию качества, что тоже немало. Так как они являются продукцией отечественного производителя, радиаторные батареи Термал, намного устойчивее и долговечнее многих импортных именитых конкурентов. Дело в том, что производители учитывают особенности и качество отечественной воды, учитывают возможные гидравлические удары и не только.

ОмскПресс