Компания Kanglim

Обратите внимание

Компания Kanglim

Компания Kanglim выпускает краны-манипуляторы уже более тридцати лет и занимает в своей стране по их производству первое место.

Kanglim использует в своей работе только самые передовые технологии. Помимо кранов они также занимаются производством пожарных машин, эвакуаторов, мусоровозов и иной техники. Представители и сервисные центры компании расположены по всей планете. Производство шагает в ногу со временем и продолжает развиваться и делает продукт еще более качественный и совершенный.

Компания КамАвто является официальным партнером завода Kanglim и импортирует крановые установки в нашу страну. Из всех остальных моделей наиболее востребована на нашем рынке — ks1256g ii.

У манипулятора крана Канглим есть некоторые плюсы, которые делают его более привлекательным по сравнению с конкурентами.

 

Во-первых, груз можно поднимать не только посредством лебедки, но и поднимая или выдвигая стрелу крана. Во-вторых, посредством тросовой подвески, которая есть в наличии у КМУ, осуществляется точнейшая фиксация груза. В-третьих, выдвигая телескопируемые секции, возможно полностью применить грузовой момент В-четвертых, кран может поднимать и опускать груз, даже если он находится за стеной, перегородкой или каким-нибудь другим препятствием.

Его грузоподъемность составляет от одной до пятнадцати тонн. Радиус, в которой может работать кран — девять – двадцать метров. Кран устанавливается на шасси грузовика между его кузовом и кабиной, посредством смещения кузова или его обрезки.

КМУ Kingly отличается надежностью и продолжительностью в работе, что подтверждается его многолетнее использование во многих странах мира.

Он довольно прост в использовании, имеет достаточно большой выстрел стрелы, грузоподъемность семь тонн и адекватную стоимость, что делает его популярным во всем мире.

ОмскПресс