Омичи искали в интернете голую Орейро и здоровье Рязанова

Общество

Омичи искали в интернете голую Орейро и здоровье Рязанова

«Яндекс» обнародовал основные поисковые запросы омичей за прошедшую неделю, среди которых на первом месте оказались «День матери», «Эльдар Рязанов» и «Наталья Орейро».

В топ запросов омичей за прошедшую неделю попал День матери – омичи искали стихи и поздравления. В связи с приближающимся праздником матерей интернет-пользователи решили также проверить, не скоро ли День отца.

Традиционно омичи интересовались жизнью звезд – в этот раз наибольший интерес вызвали Галина Польских, Ренат Ибрагимов и приезд Микки Рурка в Москву. Не обошли внимание сочувствующие граждане и Эльдара Рязанова, который на прошлой неделе оказался в реанимации в тяжелом состоянии.

Среди любителей высоких технологий неподдельный интерес вызвал смартфон Yota-2 – пользователи искали дату старта продаж и характеристики отечественной новинки.

Не обошлось и без специфических региональных запросов – на прошедшей неделе омичи настойчиво искали в интернете видео с концерта Натальи Орейро в Омске, а также ее фотографии в обнаженном виде. Также достаточно внимания среди ищущих в интернете было уделено сражению «Авангарда» с «Автомобилистом» и хоккейной схватке с «Салаватом Юлаевым».

ОмскПресс