UrsaJ File Storage – инструменты для организации HTTP хранения файлов

Обратите внимание

UrsaJ File Storage – инструменты для организации HTTP хранения файлов

Несмотря на то, что сегодня крупные офисы могут воспользоваться услугами удаленного хранения данных, предоставляемыми специализированными компаниями, в некоторых случаях, это не предоставляется возможным.

Причины в основном заключаются в необходимости хранения информации в строгой конфиденциальности. Для этого закупаются собственные серверы, где и размещаются большие файлы, любая другая информация, которая не должна ни в каком виде покидать пределы офисов компании.

UrsaJ File Storage – представляет собой специальный пакет программ, с помощью которого можно организовать безопасное и надежное хранение больших файлов на собственном сервере компании, а также обеспечить их одновременную передачу большому количеству пользователей внутри локальной сети. Но, данный сценарий работы предназначен для тех случаев, когда требуется сохранение конфиденциальности корпоративной информации, и она никуда за пределы локальной сети не должна попасть.

UrsaJ File Storage также можно использовать и для раздачи файлов интернете. Более подробно о программе можно узнать на официальном сайте проекта, по адресу: http://ursaj.com. И в этом случае информация размещается на своих собственных серверах. Например, можно обеспечить работу своего собственного небольшого сайта, веб-приложения, промо-сайта и не только. С помощью UrsaJ File Storage можно обеспечить раздачу информации при одновременных запросах, тысячам удаленных пользователей, без сбоев и других проблем. Все файлы, базы данных и ПО надежно хранятся. При необходимости можно настроить регулярное резервное их копирование, создать точки восстановления. Инструменты UrsaJ File Storage подойдут как для небольших, так и крупных офисов, работающих с большими объемами данных.

ОмскПресс