Технические теплоизоляционные материалы от компании «Energoflex Super»

Обратите внимание

Технические теплоизоляционные материалы от компании «Energoflex Super»

Так как в подавляющем большинстве регионов нашей страны зимы очень суровые, в качественной теплоизоляции в таких условиях нуждаются не только дома, квартиры, где живут и работают люди, но и различная техника, какие-то отдельные элементы оборудования и не только.

Для этих целей необходимо использовать специальную техническую теплоизоляцию высокого качества.

Теплоизоляционные материалы марки «Energoflex Super» считаются одними из самых качественных и пользуются большим спросом на различных производствах, в жилищно-коммунальной сфере и не только. Продукция изготовлена из вспененного полиэтилена. Это экологически чистый и долговечный материал, обладающий хорошей гибкостью и эластичностью, но в то же время высокой устойчивостью к механическим нагрузкам, сохраняя целостность и герметичность. Благодаря вспениванию и повышаются теплоизоляционные свойства. Кроме того, само оборудование, металлические теплоносители при этом защищаются от коррозии и вредного воздействия других агрессивных химических веществ.

Теплоизоляционные материалы энергофлекс супер используются в различном оборудовании и системах, в которых присутствуют теплоносители. Также они получили широкое применение в жилищно-коммунальном хозяйстве при прокладке систем горячего и холодного водоснабжения, канализационных систем. Зимой трубы часто замерзают, трескаются, вследствие чего, их нужно менять, а тысячи людей на время ремонта остаются без горячей воды, а иногда и отопления. Используя теплоизоляционные материалы «Energoflex Super», можно быть уверенным, что, даже в самые лютые морозы, ничего не замерзнет.

Ассортимент продукции компании достаточно широкий. Это и готовые стальные трубки с теплоизоляционным внешним слоем, которые можно использовать для прокладки систем теплоснабжения и отопления в квартирах, домах, офисах, рулонные материалы и многое другое.

ОмскПресс