В Омске построят квартиры-трансформеры

Обратите внимание

В Омске построят квартиры-трансформеры

Компания «Just Fit Life» предлагает новое решение для всех, кому необходима недорогая, но современная квартира – полностью укомплектованное мебелью и техникой жилье всего за один миллион рублей.

В жилом комплексе «Пляжный квартал», расположенном напротив пляжа реки Иртыш, реализованы необычные квартиры-трансформеры. В них легко добавить нового пространства для отдыха и работы, а привлекательная стоимость сделает их отличным решением для молодых семей или холостяка.

За один миллион рублей можно получить просторную однокомнатную квартиру с чистовой отделкой и мебелью. Она будет полностью подготовлена к проживанию, поэтому, когда все строительные работы будут закончены, в неё можно будет сразу же въехать. Отделочные материалы и мебель разработаны и подобраны дизайнерами компании, так чтобы их функционал полностью соответствовал основной задаче квартиры – дать достаточно места для комфортного и беспроблемного проживания даже большой семьи, где каждому нужно немножко личного пространства.

Дизайнеры, подбирая мебель в помещения, ориентировались на сочетание красоты и практичности. В комнатах занято наименее используемое пространство, что позволяет оставить свободной необходимую для комфортной жизни площадь. Многие предметы мебели выполняют сразу несколько функций – это может быть стол для обеда или занятий, кровать или что-то другое. Трансформация позволяет в любой момент освобождать и подготавливать пространство для эффективной работы и отдыха.

Квартиры-трансформеры отлично подходят для проживания молодых семей, так как в них легко создать необходимое личное пространство. Каждая комната имеет несколько назначений и на ночь гостиная может превратиться в уединенную, удобную спальню. При этом двойное назначение предметов мебели не ухудшает их эксплуатационных качеств.

Для тех, кто хочет самостоятельно оформить и обставить свою новую квартиру, имеются варианты «под отделку» и с «чистовой отделкой». Окончание строительства — конец 2015-го года. 

Новый жилой комплекс возводится с использованием самых современных технических решений, применяемых в строительстве. Качественные материалы позволяют эффективно регулировать температуру в помещении, создавая уютную атмосферу зимой и летом. Дополнительно в каждой квартире имеется достаточно просторный балкон. А из окон открывается прекрасный вид на парк и реку. 

ОмскПресс