Россияне признались обуви ECCO в любви

Общество

Россияне признались обуви ECCO в любви

Компания OMI (Online Market Intelligence) совместно с журналом «Эксперт-онлайн» ежегодно проводит исследования, чтобы назвать любимые бренды россиян в различных категориях. Среди брендов обуви уже несколько лет подряд лидирует ECCO.

Специалисты компании OMI регулярно опрашивают россиян с помощью анкет, приходящих на электронную почту, и просят оценить различные товары и услуги. Результаты рассчитываются по определенному алгоритму и позволяют назвать лидеров в 62 потребительских категориях, среди которых, например, парфюмерия, продуктовые магазины, автомобили, телеканалы бытовая химия, спортивные товары, шоколадные батончики и так далее.

Среди брендов обуви в этом году на первой строчке рейтинга находится компания ECCO. С 2009 года она лидировала пять раз и лишь в 2011 году брала серебро.

Россияне признались обуви ECCO в любви

Пользователи обуви ECCO при заполнении анкет оставляют свои истории любви:

Это действительно качественная обувь, которая доставляет наслаждение, когда ты ей пользуешься. Простота и удобство во всем и сохраненное здоровье семьи. Глаз радуется и нога восхищается!

Россияне признались обуви ECCO в любви

Бренд ECCO пользуется любовью россиян благодаря своему качеству, износостойкости и постоянному совершенствованию. Компания создает каждую пару обуви с учетом погоды в конкретной стране. Так, например, в магазинах вы можете увидеть линейку обуви ECCO Siberia – с повышенным уровнем тепла, специально для жестких сибирских морозов. К традиционно любимой обуви с защитой от холода GoreTex добавились модели с утеплителями в комплексе с GoreTex, модели на натуральной овчине, с технологией защиты от ветра и влаги ECCO Hidromax.

Россияне признались обуви ECCO в любви

ECCO – один из ведущих мировых брендов, который в этом году отметит 50-летний юбилей и 20-летие в России. Его продукция представлена в четырех тысячах фирменных магазинах в более чем 90 странах. В Омске работает четыре фирменных магазина ECCO – на Ленина, 20, Мира, 40, Маркса, 38, и в «Меге».

ОмскПресс