СтандартПарк в Питере

Обратите внимание

СтандартПарк в Питере

Самым крупным производителем комплекса систем дренажа в России является «СтандартПарк». Используется это оборудование, чтобы обустроить территории приусадебных участков и ландшафтов города.

Вся продукция этой компании выпускается по инновационным технологиям на производственных линиях Италии и Германии. Поверхностные водоотводы, смонтированные из пластиковых, полимербетонных и бетонных лотков, имеют высокое качество, соответствуют стандартам и имеют сертификаты.

Используется оборудование этой компании для обустройства приусадебных участков. Кроме строительства ливневой канализации, предприятием предлагаются также ЛОС и КНС, станции высокотехнологической биологической очистки, септики. Помимо этого, чтобы благоустроить ландшафтные территории и приусадебные участки, Стандартпарк в Питере выпускает такую продукцию, как люки из пластика и чугуна, различные промышленные настилы, решетки для ограждения газонов, тротуарные бордюры, металлические ступеньки и лестницы из сварных и прессованных настилов.

Помимо обеспечения частных нужд, для различных центров и комплексов с интенсивным посещением в компании разработаны специальные системы защиты от грязи. Сюда входят ковры с ворсом, модульные покрытия, маты из резины, решетки и т. д. Также компания предлагает бесплатную помощь при проектировании систем дренажа, высококвалифицированными специалистами могут быть произведены гидравлические расчеты и представлена информация для монтирования систем.

Одним из направлений производства компании является выпуск форм, в которых изготавливается тротуарная плитка, насчитывающий более 100 разновидностей. Материалом для них служит полипропилен, полиуретан, а также термопластик. При необходимости наладить производство плитки, со склада компании могут быть поставлены различные конвейеры и вибростолы, а также пластификаторы, пигмент и специальные бетонные добавки.

ОмскПресс