20 омских товаров стали лауреатами конкурса «100 лучших товаров России»

Общество

20 омских товаров стали лауреатами конкурса "100 лучших товаров России"

Омские производители на протяжении многих лет принимает участие в конкурсе «100 лучших товаров России». В этом году лауреатами стали сразу 20 омских товаров и услуг.

Конкурс «100 лучших товаров России» проходит уже 17 лет, и за это время более 600 производимых в Омской области товаров и услуг отмечены дипломами лауреатов и дипломантов. В этом году в финал конкурса вышли 34 омских предприятия, а 20 омских товаров и услуг стали лауреатами. В число победителей вошли продукция пищевой промышленности, изделия производственно-технического назначения, промышленные товары для населения, услуги для населения, предоставленные учебными заведениями и учреждениями здравоохранения, и услуги производственно-технического назначения.

В пресс-службе областного правительства сообщили, что церемония награждения победителей состоится 26 ноября, при этом лучшие сотрудники предприятий и организаций, ставшие финалистами конкурса, будут отмечены почетными знаками «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

ОмскПресс