Омские Губернаторские елки пройдут на трех площадках города и области

События

Омские Губернаторские елки пройдут на трех площадках города и области

Первые представления начнутся уже 24 декабря в СКК имени Блинова. Самое большое количество представлений ожидается в театре «Арлекин». А завершатся новогодние празднества 5 января в Таре.

Уже через месяц в Омской области начнутся первые новогодние представления Губернаторских елок. В этом году будут задействованы сразу три крупных сценических площадки региона: спортивно-концертный комплекс имени Виктора Блинова, театр куклы, актера, маски «Арлекин» и Северный драматический театр имени Михаила Ульянова в Таре, сообщает «Омскрегион».

Начнется новогодняя программа в СКК имени Блинова – первые Губернаторские елки запланированы на 24 и 25 декабря в 11 часов и в 14 часов 30 минут соответственно.

Далее хороводы начнут водить уже в театре куклы, актера, маски «Арлекин»: здесь Губернаторские елки пройдут 26 декабря в 16 часов, а 27 и 28 декабря в 17 часов. В последующие три дня – 30 декабря, 2 января, 3 января – в театре ежедневно будет проходить по два новогодних представления – в 11 часов и в 17 часов. Завершатся новогодние празднества в омском театре 4 января в 17 часов.

Что касается области, то Губернаторские елки пройдут и в Омском государственном северном драматическом театре имени Михаила Ульянова в Таре. Сказочные персонажи будут ждать ребят с 25 декабря по 5 января: первое представление состоится в 12 часов, второе – 28 декабря в 11 часов 30 минут. Затем ежегодные праздники будут проходить ежедневно с 3 по 5 января в 12 часов 30 минут.

ОмскПресс