Все о Калуге

Обратите внимание

Все о Калуге

На обоих берегах реки Оки раскинулся крупнейший Калужский административный центр.

Благодаря непосредственной близости от Москвы (всего 180 км), к городу привязано особенное внимание не только россиян, но и зарубежных гостей. Всех их объединяет одно общее желание, узнать как можно больше об интересных местах и достопримечательностях Калуги. Кроме того, люди интересуются жизнью калужан, им интересно какие происходят в городе события. При желании в интернете можно найти немало информации о событиях в городе. Однако намного проще воспользоваться информацией, которая представлена на местном портале.

Популярный среди местных жителей портал новости калуга содержит интересную информацию, которая также будет полезна для гостей города, желающих посетить его с целью туризма или по делам бизнеса. На страничках портала, вы найдете статьи, посвященные благоустройству города, здравоохранению, образованию, политике, науке и экономике. Отдельного внимания заслуживает самый посещаемый раздел посвященный местной афише. Премьеры, театральные поставки, концерты, праздничные мероприятия, спортивные состязания и события для детей — это лишь часть культурной жизни города.

Пользователи интернета имеют возможность читать самые свежие новости, знакомиться с афишей, а также имея под рукой каталог предприятий в любую минуту найти нужные контакты. Познакомиться поближе с городом, вам поможет фотогалерея, где размещены снимки современной и исторической Калуги. Сайт не только знакомит читателей с полезными статьями, но и дает возможность находить работу, продавать (покупать) товары и услуги. Достаточно разместить на сайте свое объявление, причем совершенно бесплатно. При желании вы можете поместить свою рекламу, причем цены вас приятно удивят.

ОмскПресс