Мужчина прокатился по омским улицам на сноуборде

Мужчина прокатился по омским улицам на сноуборде

В соцсети «ВКонтакте» появилась видеозапись опасной поездки омича на сноуборде. После долгого балансирования он упал. О дальнейшей судьбе лихача ничего не известно.

Вечером 22 ноября в сообщество «Видеорегистраторы в Омске» очевидцы отправили видеоролик, на котором человек, зацепившись за машину, катится на сноуборде по заснеженным омским улицам. Человек, который выложил эту запись на свой канал на YouTube, оставил такой комментарий: «Омск настолько суров, что даже осенью можно заниматься зимними видами спорта».

 

Как видно на видеозаписи, действие происходит действительно в Омске на улице 3-я Енисейская. Машина, которая разгоняет снобордиста, не может остановиться, потому что иначе ее возничий влетит в нее же на полной скорости. «Упряжка» нарушает по крайней мере одно правило дорожного движения – проезд на красный сигнал светофора.

Две машины, едущие с включенными аварийными сигналами, стали машинами сопровождения, чтобы лихача не сбил другой автомобиль. В конце видеоролика сноубордист все-таки падает. О том, что с ним случилось дальше, ничего не известно.

Видео: «Видеорегистраторы в Омске».

ОмскПресс