Книжные новости, рейтинги и рекомендации

Обратите внимание

Книжные новости, рейтинги и рекомендации

Благодаря онлайн-сервису читатели имеют уникальную возможность найти интересующие их книги, и рассказать о них друзьям.

Теперь подбирать книги стало намного легче. На страничках сервиса вы найдете рейтинги самых популярных и читаемых среди пользователей книг. Среди представленных новостей вас, возможно, заинтересуют советы актеров, певцов и известных людей, вы узнаете, что они читают. Будучи поклонником таланта той или иной звезды, вы сможете читать одинаковые книги. Таким образом, вы приблизитесь к мышлению своих кумиров. Особое место занимают книги, которые читают успешные бизнесмены. Если желаете узнать их секрет? Читайте нужную литературу. Портал позволяет просматривать в онлайн-режиме только самые объективные и правдивые книжные рейтинги. Тематические рейтинги обновляются еженедельно, достаточно лишь следить за изменениями.

Стоит отметить, что сервис не торгует книжным контентом, и навязывает литературу, которую нужно продать. ReadRate независимый сервис, который не связан с издателями и продавцами книжной продукции, он создан с целью информирования и представления интересов читателей. На его страничках представлены самые лучшие книги мира, основанные на отзывах и читательском выборе миллионной аудитории пользователей сервиса. Рейтинги позволяют формировать достоверную картину мнения реальных людей. Только здесь вы найдете книгу, которая понравится именно вам, ведь она будет подобрана исходя из ваших интересов и предпочтений. Уникальность работы сервиса заключается в индивидуальности, то, что нравится вам, может не понравиться другому. Подбор происходит персонально. Все что вам нужно, так это ответить на несколько вопросов. На основе полученной информации сервис подскажет вам нужные произведения.

Пользователи портала отмечают, что подобранные сервисом книги нравятся им с первой строчки. Это очень хороший показатель, так как многие читатели сталкиваются со сложностями самостоятельного поиска книги, которая привлечет их внимание и любовь. Редко какая книга трогает до глубины души и все, потому что все мы разные. Нужно лишь найти ту книгу, которая останется в вашей памяти как стоящая литература. Раздел новостей позволит вам узнавать о книжных новинках, об экранизациях, премьерах и приездах любимых писателей для встреч с читателями. Особенность сервиса возможность общения с единомышленниками, независимо от их возраста и социального статуса, достаточно войти на портал с помощью социальных сетей. Несмотря на то, что проект не считается рекламным на его страничках, вы найдете информацию, где купить ту или иную книги по самым доступным ценам.

ОмскПресс