Превосходный МФУ hp deskjet ink advantage 3525

Обратите внимание

Превосходный МФУ hp deskjet ink advantage 3525

Модельный ряд принтеров Ink Advantage разработан для решения широкого круга задач.

Один из его представителей — hp deskjet ink advantage 3525 обеспечивает возможность профессиональной печати фотографий без полей. С помощью него можно создавать качественные документы с высокой точностью и детализацией текста. При использовании оригинальных картриджей пользователю гарантируется надёжная и стабильная работоспособность устройства. Благодаря внедрению информационных технологий, можно существенно сэкономить расходы краски, а так же распечатывать документы напрямую со смартфона, планшета или компьютера подключённого к интернету.

Оригинальные струйные картриджи обеспечат низкую стоимость и высокое качество печати. Модуль автоматической двусторонней печати избавит от необходимости переворачивать бумагу в целях экономии. Высокотехнологичные решения позволяют справляться с большими объёмами, не прибегая к повторной заправке. Пользуясь службой HP Printables можно за считанные секунды отправлять важную информацию (новости, погода и т д.) непосредственно на печать.

Мфу hp deskjet ink advantage 3525 очень легко настроить, поэтому работу с ним можно начать практически сразу, после установки. Этому так же поспособствует технология автоматического подключения к беспроводной сети.

В случае если компьютер, соединённый с МФУ подключён к интернету, владелец может воспользоваться одной из специальных служб для дистанционной передачи файла для печати на любом расстоянии. Специальное приложение HP Printer Control обеспечит мгновенную отправку результатов сканирования на мобильное устройство.

ОмскПресс