День больших скидок

Обратите внимание

День больших скидок

Люди, умеющие экономить, знают место и время где нужно появиться, чтобы приобрести брендовые вещи со скидкой.

Акции со скидками устраивают практически в каждом магазине, а в США в последнюю пятницу ноября во многих магазинах скидки доходят до 70%. Этот день называется черная пятница, список магазинов, принимающих участие в акции обычно известен заблаговременно. Поэтому перед открытием в последнюю пятницу к ним выстраивается большая очередь, а товар сметается с полок мгновенно. Чтобы принять участие в такой акции нет необходимости ехать в США, так как интернет-магазин Domalina также в этот день устраивает распродажу товаров из своего каталога.

Domalina предлагает своим посетителям улучшить интерьер своего дома с помощью интересных предложений в каталоге товаров. Каталог содержит товары таких категорий:

• для кухни;

• текстиль;

• для ванной;

• декор;

• для гостиной.

Во время проведения акций в чёрную пятницу интернет-магазин предлагает большой ассортимент товаров с большими скидками. В этот день можно недорого приобрести вещи и аксессуары для создания уюта в доме. Традиционно в новый год нужно брать только новые вещи, поэтому обновления интерьера или постельного белья обязательны. Даже банальная мелочь, используемая для декорирования помещений, считается обновлением. Преимуществом последней пятницы в интернет-магазине является доступ к заблаговременному просмотру товаров, которые будут продаваться в день скидок. В отличие от обычных магазинов в Америке, посетив Domalina за несколько дней до скидок можно в спокойной обстановке выбрать необходимые товары. А с наступлением пятницы просто зайти на сайт магазина и приобрести их, не листая каталог с мыслью о том, что можно не успеть.

ОмскПресс