Преимущества дверей, изготовленных из стали

Обратите внимание

Преимущества дверей, изготовленных из стали

Качественная входная дверь, выполненная из стали — это признак хорошей защищённости от проникновения в квартиру посторонних личностей. Это обосновано высокими защитными свойствами дверей, которые им придает высококачественный металл и замковые системы с антивзломом.

 Но для современных стальных дверей важны не только защитные свойства, но и внешний вид. Сочетание с интерьером прихожей должно быть идеальный, а лучше всего, чтобы с внутренней стороны дверей было незаметно признаков металла. Для этого чаще всего металл скрывают под внешними панелями, имитирующими дерево. Текстуры различных пород дерева лучше сочетаются с интерьером, чем металл. Такие панели имеют невысокую прочность, так как все защитные функции выполняет листовой металл, из которого собственно сделана основная дверь.

В качестве примера можно привести стальные двери Йошкар — Ола, которые изготавливаются из листовой высококачественной стали, что даёт им такие преимущества:

• прочность;

• надёжность конструкции;

• полная герметичность;

• низкая теплопроводность;

• высокая шумоизоляция.

По желанию заказчика функционал стальных двери можно расшить, установив в них противовзломные приспособления, самые современные замковые системы, а также выполнить внутренний монтаж средств слежения (видеоглазок, камера наблюдения).

За счёт того, что двери в Йошкар — Оле изготовлены из стали, они имеют высокие противопожарные свойства, устойчивы к различным кислотам и щелочам, не поддаются механическим ударам и долговечны. Как правило, установку стальных дверей выполняют специалисты, имеющие опыт в этой сфере, так как даже такие надёжные двери требуют правильной установки. Когда технология установки нарушена и двери установлены не ровно, возникают перекосы под большим весом стальных дверей.

ОмскПресс