Оборудование для изготовления мешков Newlong-DS-9A

Обратите внимание

Оборудование для изготовления мешков Newlong-DS-9A

Несмотря на большое количество современных упаковочных материалов и тары, классические мешки, выполненные из мешковины или полиэтиленового полотна, до сих пор являются одними из самых популярных.

В основном их используют для упаковки, хранения и транспортировки различных сыпучих материалов и продуктов: муки, сахара, бобовых, злаков и не только. Мешки могут быть сшиты специализированной компанией, либо прямо в самой организации, которой они необходимы. Последней такой вариант обходится дешевле. Но и в том и в другом случает, необходимо использовать специальное оборудование, предназначенное для данных целей.

Одним из современных видов оборудования, предназначенного для производства мешков, является мешкозашивочная машина Newlong DS-9A, с помощью которой можно работать и с мешковиной и с полотном из полиэтиленовых волокон. Нельзя использовать обычную швейную машину. Скорее всего, в этом случае, быстро выйдет из строя сама швейная машина, т. к. полотно для мешков слишком грубое. Даже если швейная машинка выдержит, качество швов будет невысоким, т. к. они должны быть очень надежными и плотными, не пропускать ничего, чтобы перевозимые продукты не высыпались.

Мешкозашивочная машина Newlong-DS-9A подходит как для компаний, производящих мешки разного размера на продажу, так и для компаний, которые сами для себя шьют их, чтобы упаковать в них свою продукцию. Если приобрести ее для себя, это удобно тем, что можно будет, купив полотно, при необходимости, шить мешки и нестандартного размера: маленькие, средние или большие, чтобы покупателем было удобно, и они могли сразу выбрать и купить то количество, например, крупы, которое им нужно. И им не потребуется просить продавца, взвесить крупу. Заказать мешкозашивочную машину можно и через интернет, так не во всех регионах такое оборудование можно найти.

ОмскПресс