Быстро отправить почту

Обратите внимание

Быстро отправить почту

Все ресурсы интернета, позволяющие на своём хостинге создать зарегистрированным пользователям электронный почтовый ящик, большое внимание уделяют борьбе со спамом.

Как правило, спам рассылается с помощью специальных программ для e-mail рассылок и если почтовик определит письмо рекламного характера, то отправит его в папку «спам». Иногда в эту папку попадают письма друзей и коллег, использующие для массовой рассылки такие программы и тут два варианта: вытаскивать их постоянно из спама или внести адреса в свои контакты.

К сожалению, почтовик не сможет определить письмо знакомого или друга, если его нет в контактах. Поэтому, собираясь использовать подобную программу для рассылок, убедитесь, что ваш адрес электронной почты имеется в контактах тех людей, для которых предназначаются письма. Лучше всего для e-mail рассылок использовать программу ams enterprise. Данная утилита даёт такие возможности:

• Отправить почту на неограниченное количество адресов;

• Выполнить любую сортировку существующих списков;

• Оформить автоматическую подписку или отписку чужих адресов на рассылки;

• Создавать письма в WYSIWYG Html редакторе;

• Программе можно задать расписание для запуска рассылок в установленное время;

• В автоматическом режиме обращаться к каждому адресату по имени или вставлять в электронное письмо персонализированную информацию.

Преимущество данной программы заключается в том, что по итогам рассылки предоставляется статистика о количестве доставленных писем и информация о том, сколько из них было открыто. Следовательно, для работы с почтой это лучшая программа, ведь она помогает значительно экономить время на создание и рассылку почты клиентам, сотрудникам или просто друзьям.

ОмскПресс