Преимущества использования МФУ А4 с системой непрерывной подачи чернил

Обратите внимание

Преимущества использования МФУ А4 с системой непрерывной подачи чернил

В частных домах и офисах в последнее время все большую популярность обретают многофункциональные устройства. Неудивительно, что именно устройства формата А4 являются самыми востребованными, ведь он используется для распечатки большинства унифицированных форм документов, учебных работ в ВУЗах и не только.

Но, МФУ А4 могут работать и с меньшими форматами, например, печатать фото, визитки, оформлять уже запечатанные конверты разного размера и т. д.

Несмотря на то, что МФУ стоит дороже остальных видов оргтехники, если суммировать стоимость копира, сканера и принтера по отдельности, цифра получится больше. А ведь все эти функции МФУ выполняет. Это еще и позволяет экономить пространство в офисе и дома. Для еще большей экономии, рекомендуется приобретать устройства, которые могут работать с системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Но, оригинальные заводские принтеры и МФУ не предназначены для этого. Производителям гораздо выгоднее получать большую прибыль за счет продажи своих оригинальных картриджей, которые, кстати, нельзя использовать повторно, т. е. заправлять. Необходимо покупать новый картридж. Это обходится очень дорого.

В специализированном интернет магазине можно приобрести оригинальное МФУ любой известной марки, уже переделанным так, чтобы подключить к нему СНПЧ. Благодаря этому, можно будет в разы экономить на покупке чернил, быстро оправдать все затраты на МФУ и СНПЧ. При этом качество, скорость печати документов, изображений, полноцветных фотографий не ухудшится. Это выгодно как для офисов, где регулярно распечатывается большое количество документов, так и для обычных людей, которым тоже приходится, например, по учебе или работе много печатать. Неудивительно, что спрос на такие устройства с каждым днем только растет.

ОмскПресс