Российская семья назвала сына Люцифером

Общество

Российская семья назвала сына Люцифером

Молодая семья из Перми назвала своего сына именем Сатаны. Люцифер Константинович, по словам родителей, чувствует себя хорошо, а мама с папой не против его будущего крещения.

Необычное имя дала своему ребёнку пара сатанистов из Перми – родившегося сына они назвали Люцифером. Полное имя мальчика – Меньшиков Люцифер Константинович.

Российская семья назвала сына Люцифером

Присвоить сыну имя «падшего ангела» решил глава семейства ещё до появления ребенка на свет. Его молодая жена сначала воспротивилась этому, но, пережив тяжёлые роды, решила, что лучшего имени для мальчика не подобрать.

Мы с мужем сатанисты. Муж изначально предлагал так назвать сына, но для меня сначала это было слишком. Но роды были тяжелые. Когда сын родился, он не дышал и провел сутки на аппарате искусственной вентиляции легких. Тогда я обратилась к Люциферу, поклялась, что так назову ребенка, если он выживет,

– цитирует Наталью, мать ребёнка, Properm.ru.

Российская семья назвала сына Люцифером

По словам молодой мамы, в ЗАГСе, на их с мужем удивление, такому имени не воспротивились. Единственный человек, который оказался против Люцифера в семье – его бабушка.

Мы в плохих отношениях, она его даже окрестить грозится, поэтому ее с ребенком не оставляем

– пояснила Наталья.

Насчёт крещения и дальнейшей жизни ребёнка у родителей довольно демократичный подход. По словам матери, если когда-либо он решит обратиться к вере или просто сменить имя, они не будут против.

Фото: страница Натальи Меньшиковой «ВКонтакте»

ОмскПресс