Аллан Пиз научит омичей распознавать ложь и читать мысли по жестам

События

Аллан Пиз научит омичей распознавать ложь и читать мысли по жестам

В Омске состоится семинар-шоу Аллана Пиза «Язык телодвижений в бизнесе и жизни».

16 ноября в Музыкальном театре пройдет семинар-шоу Аллана Пиза – известного во всём мире оратора, писателя, бизнес-тренера.

Аллан Пиз – тренер международного уровня, который на личном примере доказал, что язык телодвижений может стать основой вашего развития, успеха в работе, продажах и личных отношениях.

Его книга «Язык телодвижений. Как читать мысли окружающих по их жестам» стала настоящим бестселлером и разошлась тиражом более 20 млн экземпляров.

В книге автор раскрывает секреты невербальных коммуникаций и отвечает на самые злободневные и часто задаваемые вопросы: «как успешно проводить переговоры?», «как повысить свой авторитет?» и так далее.

На своем семинаре Аллан Пиз расскажет омичам, как эффективнее общаться с подчинённым, боссом, покупателем или партнёром. Также проведет мастер-классы и научит понимать, о чём говорят жесты собеседника.

Семинар-шоу Аллана Пиза будет полезен не только для руководителей и менеджеров по продажам, но и для всех, кого волнует вопрос построения успешной карьеры.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на официальном сайте и в группе «ВКонтакте».

Справки по телефону 98-41-92.

Аллан Пиз научит омичей распознавать ложь и читать мысли по жестам

ОмскПресс