Металлочерепица ИНСИ

Обратите внимание

Металлочерепица ИНСИ

В любом жилом, административном или промышленном здании, как известно, имеется крыша, а, значит, на нее необходимо покрытие, чтобы она не протекала. Выпуск различных кровельных материалов производится большим количеством компаний, одна из которых – ИНСИ.

Выпускаемая продукция – это фальцевая кровля, профнастил, металлочерепица, которая надежна, долговечна и достаточно дешева.

Такое кровельное покрытие элегантное, легкое, прочное, быстро монтируется. Эта металлочерепица ИНСИ имеет четыре разновидности, которые отличаются внешним видом, высотой профиля, шириной листа. Помимо этого, можно выбрать любой цвет, из 33-х расцветок, который больше понравится. Длина каждого листа металлочерепицы ИНСИ может быть 0,95-8,0 м, что весьма удобно для покрытия больших крыш.

Монтироваться такой настил может на крышах любой сложности, причем материал, из которого изготовлено это покрытие, позволяет настилать его в любых климатических условиях. Форму металлочерепицы также можно выбрать, потому что выпускается 4 вида такого настила – Northern Shake (МЧ-43), Banga (МЧ-66), Joker (МЧ-49) и Монтеррей.

Изготовление такого кровельного материала производится из стальных листов, на которые идет конструкционная сталь. Так как для метаплочерепицы требуется высококачественный однородный стальной прокат, то используется углеродистая сталь, без внутреннего напряжения, имеющая постоянную толщину.

Так как металлочерепица ИНСИ может иметь различную толщину и покрытие, то стоимость за квадратный метр этого кровельного материала может колебаться 220-250 рублей. Приобрести такое покрытие можно на строительных рынках, у дистрибьюторов, в компании, занимающейся производством металлочерепицы.

ОмскПресс