Экономия, которую обеспечивают современные МФУ, работающие с СНПЧ

Обратите внимание

Экономия, которую обеспечивают современные МФУ, работающие с СНПЧ

Несмотря на массовое внедрение автоматизированных программ, используемых в офисах для бухгалтерского, складского и других видов учета, все равно полностью отказаться от печати документов на обычных бумажных носителях пока не может практически ни одна организация.

 Некоторые делают это в небольших количествах, а в других компаниях, принтеры, сканеры, копировальные машины безостановочно могут работать в течение всего рабочего дня. Ежемесячные расходы на чернила и бумагу огромные. Это, разумеется, не радует руководителей компаний.

Но, проблему можно решить, т. е. существенно сократить расходы на печать, если использовать современные печатные устройства. Почему бы не использовать в офисе или дома современную модель МФУ отзывы о работе которых в основном только положительные? Устройство выполняет сразу несколько функций, заменяя собой принтер, сканер и ксерокс. Это, кстати, еще и место в помещении экономит.

А если подключить устройство к системе непрерывной подачи чернил, то можно будет сильно экономить на перезаправке картриджей. Дело в том, что СНПЧ немного отличается от обычных картриджей, позволяя использовать чернила намного эффективнее, экономить их, в то время как качество печати не ухудшится. Только, ни одно МФУ не предназначено для работы с СНПЧ, так как производителям выгоднее выпускать их с оригинальными картриджами и зарабатывать еще больше денег за счет продажи этих самых картриджей. Но, у нас в стране это не является проблемой, и МФУ от любого известного производителя можно приобрести уже настроенным так, что оно будет работать с СНПЧ. Приобрести МФУ с СНПЧ можно в хорошем онлайн магазине. Только сам магазин нужно выбирать тщательно, чтобы фирма была надежная, с положительными отзывами и репутацией.

МФУ с СНПЧ очень быстро окупит все затраты на их покупку и установку. Его можно использовать как в офисе, так и дома, в том числе и для печати красочных и качественных фотографий с цифровых носителей.

ОмскПресс